GUCCI(グッチ)
ジャッキーバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面キャンバスに汚れが少々あります。間口のコバに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500661 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャッキーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 01719 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 2,844,600円 |
SOLD OUT