PRADA(プラダ)
ビジネスバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。軽くて丈夫なので人気の高いプラダのバッグ。ちょっとしたお出かけにぴったりのアイテムです。
商品状態
多少使用感有。革部分に擦り傷があります。表面にシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000249233500361 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ビジネスバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ/ブラン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT