GUCCI(グッチ)
プチマーモント カードケース
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
USED品。正面に小さなダブルGのメタルディティールがゴージャスな印象を与えてくれるカードケース。シンプルなデザインに加え、使い込むと味がでるタイプの滑らかなレザーで長くお使いいただけます。カード入れと、オープンポケットが付いていて、収納力もバッチリです。ご自分用にはもちろん、プレゼントにもおススメのアイテムです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的にくすみや汚れがあります。内側に剥がれ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000375233500258 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | プチマーモント カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 474748 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
| 型番: | M44813 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 367,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ジュストアンクル ダイヤリング
| 型番: | B4094852(#12) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 カルティエ証明書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT