ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ブルー バックルコンビ OH済
1,498,181円 (税抜)
1,648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」のイエローゴールドとステンレスのコンビモデルで高級感溢れる1本。通称「青サブ」。
商品状態
美品。K番。海外購入品です。2024年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000020233500332 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ブルー バックルコンビ OH済 |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16613LB(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | 2002年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.03) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB23SS/BB23SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT