ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ 8Pダイヤ ブルー
2,316,363円 (税抜)
2,548,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たした「サブマリーナ・デイト」。こちらはケースサイズ40ミリの1つ前のモデルですが、サイズ感からもこれから需要と人気が見込める1本です。青サブ。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。G番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500485 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ 8Pダイヤ ブルー |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116613GLB(G) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約169.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2010年 |
| 保証書日付 | 2011年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |