OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 42mm ファースト レプリカ
定価:378,000円(税込)
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
初代スピードマスターの復刻版「ファースト・レプリカ」。アロー針やプラ風防等初代スピードマスターをよく再現したアンティーク風味のある1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000050233500389 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー 42mm ファースト レプリカ |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3594.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約152.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |