OMEGA×SWATCH(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー ムーン
定価:38,500円(税込)
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
OMEGA(オメガ)とSwatch(スウォッチ)がコラボレーションしたBIOCERAMIC MOONSWATCH(バイオセラミック ムーンスウォッチ)。11つの惑星をコンセプトにデザインされ、グリーンやイエロー、ピンクなど鮮やかなカラーを含む11種類がラインナップ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501031 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA×SWATCH |
| 商品名 | オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー ムーン |
| 商品名(英) | MISSION TO Moon |
| 型番 | SO33M100 |
| 素材 | バイオセラミック/ナイロン |
| ケース素材 | バイオセラミック |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.40.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT