OMEGA(オメガ)
クラシック デイト オートマティック 36mm
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
クラシックとモダンの融合を目指す“デ・ヴィル”コレクション。豪華な仕上げとタイムレスなデザインを備えたシンプルなスタイルが特徴の、シルバーを基調にしたエレガントなドレスウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233502135 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | クラシック デイト オートマティック 36mm |
| 商品名(英) | classic date |
| 型番 | 5203.20 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約109.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 エルプリメロ オープン ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/23.M2040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
スピリット フライバック クロノグラフ 42mm
| 型番: | L3.821.4/L3.821.4.53.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 729,300円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | 01 751 7761 4065-07 8 20 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 382,800円 |
SOLD OUT