OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
定価:484,000円(税込)
260,309円 (税抜)
286,340円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。統一感のある落ち着いたカラーリングが人気のコーアクシャル搭載モデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000061233500260 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.10.35.20.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.7g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー 6
| 型番: | WAS2111.FC6293 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM スモーキーグリーン 2023年新作
| 型番: | WSSA0062 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,174,800円 |
SOLD OUT