CARTIER(カルティエ)
ロードスターXL クロノグラフ ウォッチ 後期型
定価:1,188,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ「ロードスター」。個性的で上品なデザインが魅力です。便利で実用的なクロノグラフ機能搭載。
商品状態
極美品。後期型の文字盤です。
| 商品番号 | 2000071233500178 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスターXL クロノグラフ ウォッチ 後期型 |
| 商品名(英) | Roadster Chronograph |
| 型番 | W62019X6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.7g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |