CARTIER(カルティエ)
ベニュワールSM ウォッチ ダイヤベゼル
定価:4,606,800円(税込)
1,907,272円 (税抜)
2,098,000円 (税込)
$ 12,155.9 (TAX FREE)
€ 10,382.5 (TAX FREE)
商品説明
楕円の滑らかな曲線が女性らしさを演出する「ミニベニュワール」。現在では新たにモデルチェンジをしましたが、柔らかな印象のこのモデルは、また違った魅力があります。ベゼルに施された3重ものダイヤモンドが高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000084233500096 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ベニュワールSM ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Baignoire |
| 型番 | WB520004 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約42.0g |
| ケース径(H) | 約31.6mm |
| ケース径(W) | 約24.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |