Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 29mm シェル
定価:1,214,400円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
人気宝飾ブランド「ヴァンクリーフ&アーペル」の代名詞アルハンブラのクローバーブレスレット時計です。時計の機能と優美なブレスレットを兼ね備えたブレスウォッチです。上品で繊細な作りが大変素敵です。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500038 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | アルハンブラ ミディアム ウォッチ 29mm シェル |
| 商品名(英) | Alhambra Watch |
| 型番 | VCARD67400 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約31.9g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA081/9R65-0BG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.07) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ ブルー
| 型番: | 95.9002.9004/78.R584 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,661,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm
| 型番: | 232.30.46.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 669,600円 |
SOLD OUT