BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ ウォッチ 29mm
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
$ 520.3 (TAX FREE)
€ 444.3 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラーウォッチ「ブルガリ スポーツ」。ベゼルに刻まれた「BVLGARI」のロゴが特徴的な1本。スタイルを選ばず着用できます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000093233500300 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ ウォッチ 29mm |
| 商品名(英) | Diagono Sports 29mm |
| 型番 | LCV29S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約65.5g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |