FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス レディース時計 国内正規品
定価:858,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,421.5 (TAX FREE)
€ 1,233.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。国内でのアフターメンテナンスの受付が可能な国内正規品です。
| 商品番号 | 2000098233500071 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | トノウカーベックス レディース時計 国内正規品 |
| 商品名(英) | Tonneau Curvex |
| 型番 | 1752QZ |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約77.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
クリフトン ボーマティック ウォッチ 40mm
| 型番: | M0A10468 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 422,400円 |
販売: 248,000円(税込)
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト V.H.P. GMT ウォッチ 41mm
| 型番: | L3.718.4.56.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 214,500円 |
販売: 108,000円(税込)