IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック
定価:924,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
「アクアタイマー・オートマティック」は、30気圧防水で、直径42mmの腐食に強いステンレススティール製ケースを備えたダイバーズ・ウォッチです。ブラックの文字盤に配置されたダイビング用表示には夜光塗料が塗布され、水中でも優れた視認性を提供します。自社製キャリバー32111搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000112239400004 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | アクアタイマー オートマティック |
| 商品名(英) | Aquatimer Automatic |
| 型番 | IW328802 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |