TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク キャリバー5
定価:522,500円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
カレラ、モナコに並ぶタグホイヤー定番モデル「リンク」。他のモデルには無い独特な形状が人気を博し数々のファンを魅了し続けるモデルです。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000118233500093 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | リンク キャリバー5 |
| 商品名(英) | Link Automatic Calibre 5 |
| 型番 | WBC2110.BA0603 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー11
| 型番: | CAW211P.FC6356 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | 1,127,500円 |
SOLD OUT