TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク メンズ時計 シェル
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
カレラ、モナコに並ぶタグホイヤー定番モデル「リンク」。他のモデルには無い独特な形状が人気を博し数々のファンを魅了し続けるスポーツモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000118233500106 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | リンク メンズ時計 シェル |
| 商品名(英) | Link Blue Shell |
| 型番 | WT121L |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約120.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クォーツ 39mm ブルー
| 型番: | WAR1112.BA0601 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 269,500円 |
SOLD OUT