BREGUET(ブレゲ)
アエロナバル クロノグラフ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ブレゲの人気パイロットウォッチ「アエロナバル」。ムーブメントにはフライバック機能付クロノグラフ「レマニア製Cal.582」を採用、機能性やデザイン性に富んだ1本。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000127233500169 |
|---|---|
| ブランド | ブレゲ |
| ブランド(英) | BREGUET |
| 商品名 | アエロナバル クロノグラフ |
| 商品名(英) | Aeronavale |
| 型番 | 3800ST/92/9W6 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 11Pダイヤ
| 型番: | H2180 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/PG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.06) |
| 定価: | 1,177,000円 |
販売: 548,000円(税込)
BREGUET(ブレゲ)
タイプXX クロノグラフ 2067 ウォッチ
| 型番: | 2067ST/92/3WU |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.03) |
| 定価: | 2,882,000円 |
SOLD OUT