ZENITH(ゼニス)
レインボーフライバック クロノグラフ
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
人気モデル「レインボー・フライバック」。その名が示すとおり、名機エル・プリメロにフライバック機能を追加しています。このモデルにはシックな黒文字盤のモデルもありますが、こちらはレインボーという名前に相応しいカラフルなタイプです。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500435 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | レインボーフライバック クロノグラフ |
| 商品名(英) | Rainbow flyback |
| 型番 | 01/02.0480.405 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,497,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル28 ウォッチ
| 型番: | 276200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 800,800円 |
SOLD OUT