SEIKO(セイコー)
セイコー5 ウォッチ メカニカル 逆輸入モデル
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
多様な価値観が飛び交う現代を象徴する”5つのスタイル”をデザインコンセプトとした、セイコー5。SNKE03KC/7S26-02T0。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000132233500644 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | セイコー5 ウォッチ メカニカル 逆輸入モデル |
| 商品名(英) | Seiko5 |
| 型番 | SNKE03KC/7S26-02T0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約114.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
| 型番: | SBEJ009/6R54-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 218,900円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター ソーラー電波時計
| 型番: | SBXY037/8B63-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT