SEIKO(セイコー)
アストロン ソーラー電波時計
定価:110,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
$ 346.7 (TAX FREE)
€ 295.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000132233500668 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | アストロン ソーラー電波時計 |
| 商品名(英) | Astron |
| 型番 | SBXY019/8B63-0BA0 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約94.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年11月 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
メカニカル オートマティック ウォッチ 40.3mm
| 型番: | SARG009/6R15-02R0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
販売: 79,800円(税込)
SEIKO(セイコー)
メカニカル オートマチック ウォッチ 38.4mm
| 型番: | SARB035/6R15-00C1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
販売: 79,800円(税込)
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.04) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,628,000円(税込)