BURBERRY(バーバリー)
シティ メンズ時計 クロノグラフ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
バーバリーの伝統にトレンドを融合させた品のある、クラシックなスタイルの腕時計。伝統にモード性を加えた現代的なデザイン、高い審美眼を持つ欧州のユーザーが認めたバーバリーウォッチ。
商品状態
新品。160.0g。
| 商品番号 | 2000157233502049 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | シティ メンズ時計 クロノグラフ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BU9353 |
| 素材 | PGP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&CO.(ティファニー)
アトラス ジェント クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | Z1000.82.12A21A71A |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
ROGER DUBUIS(ロジェ・デュブイ)
エクスカリバー クロノグラフ 45 ウォッチ
| 型番: | EX45.78.9.9.71R |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2011.05) |
| 定価: | 3,058,000円 |
SOLD OUT
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
ブラスレ シルバー・ロックイット ヴァージル・アブロー イエロー
| 型番: | Q05268 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ポリエステル |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保存袋 証明書 |
| 定価: | 70,400円 |
SOLD OUT
TIFFANY(ティファニー)
アトラス クロノグラフ レディース時計
| 型番: | Z1301.32.11A20A71A |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT