Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
定価:1,214,400円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ヴァンクリ-フらしい高級感漂う上品なドレスウォッチです。カジュアル・フォーマル両方でお使いいただけます。文字盤にはオニキスをあしらった豪華な一本です。
商品状態
極美品。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500035 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス |
| 商品名(英) | Alhambra Small 26mm |
| 型番 | VCARD21900 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JUNGHANS(ユンハンス)
マックス ビル メガ ソーラー ウォッチ 38mm
| 型番: | 059 2022 48 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 206,800円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT