CHAUMET(ショーメ)
クラス ワン ウォッチ 33mm ダイヤベゼル
定価:559,900円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
シェル独特の光沢が時計の表情に変化を与える「クラスワン」。回転するベゼルに上質なダイヤが配された、ジュエリーウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000169233500035 |
|---|---|
| ブランド | ショーメ |
| ブランド(英) | CHAUMET |
| 商品名 | クラス ワン ウォッチ 33mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Class One |
| 型番 | W84016-001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約123.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PIAGET(ピアジェ)
ポロ クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | P11269/G0A42005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 2,948,000円 |
SOLD OUT
CHAUMET(ショーメ)
ダンディ エディション アーティ 世界限定200本
| 型番: | W18291-40B |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ・シチズン エコドライブ メンズ時計
| 型番: | AQ4060-50E |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
CORUM(コルム)
アドミラルズカップ ガンブルー メンズ時計
| 型番: | 99.810.31 V552 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1993.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT