FENDI(フェンディ)
ズッカ トートバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
$ 143.7 (TAX FREE)
€ 122.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザー部に擦れ、小傷があります。内部に若干の擦れ、変色があります。
| 商品番号 | 2000192233500557 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 15823 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |