ORIS(オリス)
アクイス デプスゲージ クロノグラフ 48mm
定価:693,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オリスが提案するスタイリッシュなフォルムのダイバーズ時計アクイス。デプスゲージは水圧で空気を圧縮し、水深を測定することができる機構を採用した、プロフェッショナル向けに制作されたモデル。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000160233500052 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | アクイス デプスゲージ クロノグラフ 48mm |
| 商品名(英) | Aquis Depth Gauge Chronograph |
| 型番 | 01 774 7708 4154-Set RS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約289.0g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 月山 40周年記念モデル 世界限定500本
| 型番: | MRG-B2000GA-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G ソーラー電波時計 フロッグマン
| 型番: | MRG-BF1000R-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT