LOEWE(ロエベ)
ハンモックバッグ コンパクト
定価:344,300円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
$ 1,080.3 (TAX FREE)
€ 926.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面や底面に汚れ、擦れ、傷、シワがあります。内部に傷、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500243 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモックバッグ コンパクト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A538H13X02 |
| 素材 | ソフトグレインカーフスキン |
| カラー | ヴィンテージカーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約14.5cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |