CITIZEN(シチズン)
アテッサ エコドライブ GPS ソーラー電波時計 ACT Line
定価:242,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
2019年秋の登場以来好評のACT Lineから、エコ・ドライブGPS衛星電波機能を搭載した最上位機種が新たに加わります。デザインは、ベゼル部分にワールドタイムの都市表記を大胆に大きく配置し、大ぶりでスポーティーな形状のプッシュボタンで力強くアクティブな印象に仕上げています。F950-T026656/CC4010-80A。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000168233500193 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | アテッサ エコドライブ GPS ソーラー電波時計 ACT Line |
| 商品名(英) | Attesa |
| 型番 | F950-T026656/CC4010-80A |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラークォーツ |
| 重量 | 約111.3g |
| ケース径(H) | 約44.3mm |
| ケース径(W) | 約44.3mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード レーシング
| 型番: | V45SCDTRCG(V45SCDTRCGACER) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(平行) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
MONTBLANC(モンブラン)
ヘリテージ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 119943 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT