CITIZEN(シチズン)
カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 43mm 20周年記念 蒼波(そうは)
定価:506,000円(税込)
通常価格:298,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
青漆に金属粉末を練りこんだ「蒼波(そうは)」は、ムーンフェイズ、クロノグラフ、パーペチュアルカレンダー、ミニッツリピーターを搭載したグランドコンプリケーション・モデルです。文字板は月明かりが反射して煌めく大海原を表現。青漆に金属粉末を練りこんで、蒼く光る海を描いています。120本限定。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000168239400001 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 43mm 20周年記念 蒼波(そうは) |
| 商品名(英) | Campanola |
| 型番 | AH4086-13L/6772-A1CJN01 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約119.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン アイサーチ・ジャパン コラボレーションモデル
| 型番: | GW-8200K-9JR |
|---|---|
| 素材: | チタン/樹脂 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 79,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGT クロノグラフ ブルーシェル 日本限定
| 型番: | A13362/A133627X/BE63 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
カシオトロン ウォッチ 50周年記念モデル
| 型番: | TRN-50SS-2AJR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 69,300円 |
SOLD OUT