TIFFANY(ティファニー)
アトラス2ハンド ウォッチ 30mm ダイヤベゼル
定価:819,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ティファニーの代表的な定番人気モデル「アトラスシリーズ」。立体的に作られた文字盤が特徴的なシンプルかつオシャレな1本です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000173233500240 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY |
| 商品名 | アトラス2ハンド ウォッチ 30mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Atlas Dome Automatic |
| 型番 | 34878177 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約64.4g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
1837 メイカーズ レディース時計 4Pダイヤ
| 型番: | 67460375 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT