BLANCPAIN(ブランパン)
ヴィルレ ウルトラスリム ウォッチ 33.2mm
定価:1,529,000円(税込)
通常価格:748,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
世界最古の名時計門ブランドとして有名なブランパンのヴィルレです。 無駄のないシンプルなデザインが、上品なモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000177239400007 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | ヴィルレ ウルトラスリム ウォッチ 33.2mm |
| 商品名(英) | Villeret Ultra Slim 33.2mm |
| 型番 | 6127-1127-55B |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約42.0g |
| ケース径(H) | 約33.2mm |
| ケース径(W) | 約33.2mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BLANCPAIN(ブランパン)
フィフティファゾムス バチスカーフ ウォッチ 43mm
| 型番: | 5000-1110-B52A |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,716,000円 |
SOLD OUT