BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 ナイトラム
定価:561,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
斬新な角形ケースが印象的なコレクション「BR03」。航空機のコックピットクロックから発想を得たこの時計は、視認性を重視した機能的な道具という面が一段と強調されています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000178233500078 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR03-92 ナイトラム |
| 商品名(英) | BR03-92 |
| 型番 | BR03-92-CBL |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,592,800円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 エルプリメロ オープン ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/23.M2040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
スピリット フライバック クロノグラフ 42mm
| 型番: | L3.821.4/L3.821.4.53.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 729,300円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | 01 751 7761 4065-07 8 20 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 382,800円 |
SOLD OUT