MARNI(マルニ)
ミュゼオソフト ミニ ショルダーバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
$ 104.0 (TAX FREE)
€ 89.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に若干の擦れ、黒ずみがあります。少々型崩れがあります。内部間口に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501662 |
|---|---|
| ブランド | マルニ |
| ブランド(英) | MARNI |
| 商品名 | ミュゼオソフト ミニ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | SBMQ0040Q0 P2644 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト/グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 39mm エレガンスコレクション
| 型番: | SBGK007/9S63-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2021.05) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT