SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
ソルフェリーノ ミニショルダーバッグ
通常価格:168,000円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に少々くすみがあります。
| 商品番号 | 2000185233100033 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT PARIS |
| 商品名 | ソルフェリーノ ミニショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 753963 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
ケイト レザー チェーンウォレット
| 型番: | 452159 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT