CARTIER(カルティエ)
ハッピーバースデー トートバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷と汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000186233500102 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ハッピーバースデー トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1567.66 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT