GIVENCHY(ジバンシー)
ショルダーバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。マットな質感のレザーにワンポイントにジバンシーの刻印の入ったプレートが上品さ更に演出しているオススメの商品です
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000188233500016 |
|---|---|
| ブランド | ジバンシー |
| ブランド(英) | GIVENCHY |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ68 ウォッチ
| 型番: | M7943A1A0NU-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 689,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT