FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのハンドバッグです。ガンチーニのロゴや全体的なフォルムが大人な雰囲気のバッグです。
商品状態
美品。金具に小傷があります。表面に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000191233500187 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AF-21 0290 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約91cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール オロローザ 42mm
| 型番: | PAM00378 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,112,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ ガラパゴスアイランド
| 型番: | IW376705 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2014.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ ブルー
| 型番: | IW391036 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2020.12) |
| 定価: | 995,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマチック 7デイズ
| 型番: | IW500710 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
5AC マイクロ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | SB1WG0022 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT