FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのハンドバッグです。ガンチーニのロゴや全体的なフォルムが大人な雰囲気のバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に小傷があります。表面に擦れや擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500198 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | EE-21 D477 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約111-115cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | チャーム ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371446 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ミッドサイズ オートマティック ムーンフェイズ 12Pダイヤ
| 型番: | IW459011 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.04) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ プティプランス クロノグラフ
| 型番: | IW377706 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116713LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2007.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ
| 型番: | IW377710 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT