FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ バックパック
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。ガンチーニ金具がアクセントになった、シンプルながらフェラガモらしいハイセンスなバックパック。ちょっとしたお出かけに最適なアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000191233500200 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | EZ-21 H718 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル クアランタ クアトロ ルナ ロッサ 世界限定1500本
| 型番: | PAM01391 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.02) |
| 定価: | 1,361,000円 |
SOLD OUT
Panerai(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ
| 型番: | PAM00305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書 |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT