FERRAGAMO(フェラガモ)
ヴァラ 2WAYハンドバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモらしさを象徴するリボンモチーフと落ち着いた印象を与えるおしゃれなハンドバッグ。シンプルながらも、オシャレ度合いがUPしそうです。
商品状態
少々使用感有。表面全体に少々擦り傷と押し跡があります。金具にくすみや小傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500215 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ヴァラ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BA214178 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約103cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
5AC マイクロ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | SB1WG0022 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT