FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具部分にくすみがあります。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000191233500227 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AF-21 0290 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約92cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ
| 型番: | IW371928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT