FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ ワンショルダーバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルに癖があります。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000191239000040 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AQ-217621 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 オートマチック
| 型番: | WAR211C.BA0782 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT