FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ ワンショルダーバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。スエード部分に少々毛羽立ちがあります。レザー部分に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000191239000041 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | スエード/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディション ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW376805 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2015.12) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ
| 型番: | IW371928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT