MIUMIU(ミュウミュウ)
マテラッセ 2WAYハンドバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。クシュッとしたマテラッセカーフのデザインはミュウミュウらしさ全開です。ストラップが取り外しできるのでハンドバッグでも、ショルダーにもなるオシャレで可愛らしいデザインのバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000193233500071 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | マテラッセ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約93-103cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ホリゾンタル
| 型番: | N00056 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 ダイヤベゼル
| 型番: | IW458109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT