MIUMIU(ミュウミュウ)
ヴィッテロ ラックス 2WAYハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 458.5 (TAX FREE)
€ 393.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れ、汚れがあります。ハンドルに黒ずみ、傷があります。角擦れがあります。金具に小傷、剥がれ、変色があります。
| 商品番号 | 2000193233500095 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | ヴィッテロ ラックス 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約111cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |