LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 850.4 (TAX FREE)
€ 729.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。背面に擦れ、汚れがあります。側面に若干の擦れがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500244 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 352.45.A03 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |