LOEWE(ロエベ)
バニティ ハンドバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
$ 291.1 (TAX FREE)
€ 247.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に若干の小傷、擦れがあります。内部に若干の押し跡、ペン跡があります。ハンドル付け根に擦れや剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000194239000042 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | バニティ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ダークブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15.5cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |