LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マビヨン
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エピ素材のクールな印象のリュックサック。コーディネートしやすく上品かつ洗練されたデザインですので場面を選ばずご使用いただけます。
商品状態
少々使用感有。内ポケットは剥がれとベタつきが有ります。
| 商品番号 | 2000208233100090 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マビヨン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52233 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ケニアブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 311.30.42.30.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ マスターショップ限定
| 型番: | SBGA041/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 駒1(2014.09) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン スプリングドライブ GMT 世界限定400本
| 型番: | SBDB041/5R66-0BS0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT