HERMES(エルメス)
ケリー25 外縫い トリコロール
2,890,909円 (税抜)
3,180,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。4大エルメスの一つでもあり、絶大な人気を誇る商品となっております。レアなカラー(ゴールド/ブラック/ナタ/ブルーサフィール/パラジウム金具)のアイテムです。
商品状態
未使用品。ターンロックの保護シールは外れております。箱無し。
| 商品番号 | 2000220239400001 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー25 外縫い トリコロール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ゴールド/ネイビー/ナタ/ブルー |
| ショルダー | 約94cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス ムーンフェイズ ウォッチ ダイヤベゼル オートマチック
| 型番: | 2850SC AT FO LD 1R |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
リリークラスター・バイ・ハリーウィンストン・ダイヤネックレス
| 型番: | PEDPMQRFLC/D:0.68ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT