HERMES(エルメス)
ボリード31
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。◯Y刻印(1995年製)。内部に傷、汚れが多数あります。強めの角スレがあります。表面と内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000222233500071 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリード31 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | クシュベル |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約88.5cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ボリード31
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トリヨンクレマンス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 778,000円(税込)